Немного о роле

Дата основания: 26.11.2011
Дата открытия:
Создатель: Ками-сама
Рейтинг:  PG-17


1. Этап – Гость

И так, под видом гостя я захожу на sueko.mybb.ru. Так как я гость, то мне виден не весь форум, а лишь его основные части(правила, о мире и т.п.). Прочитав темы «правила, о мире, классы, правила классов, развитие, опыт и деньги» и при этом мне все понравилось и появилось желание поиграть, то кликаю на ссылку «регистрация» вверху, либо на > >эту< <. С этим этапом покончено, и можно приступать к следующему.

2. Этап – Пользователь

Теперь, когда мы успешно прошли регистрацию и у нас появилась небольшая часть форума(опять же пока не вся). Заходим в пример анкеты, предварительно еще раз ознакомившись с такими темами, как сюжет, о мире, классы, занятые внешности. Они помогут при написании вашей анкеты. Создаем тему и ждем ответа от проверяющего модера или админа. Будьте терпеливы, у каждого есть личная жизнь, но если проверка не осуществлена в пределах 2х-3х дней, начинайте бить тревогу. После того, как вашу анкету добрил модер/админ, ее просматривает Бог, который в зависимости от вами выбранного класса выдает вам способность/оружие(1 из 3). Теперь вы приняты!

3. Этап – Игрок

Теперь вы полноправный участник форума и можете начинать играть. Игру, конечно же, лучше не начинать в местах, где уже происходят какие-то действия.
Совет: начните с немноголюдной локации(например - дом).